Une équipe motivée
toujours prête à trouver
la solution qui vous convient !

Verviers / Liège

Agence de Verviers / Liège

(Siège Social)

 

En face du parking de l’administration communale de Verviers  

 

Thier Mère Dieu, 8

4800 VERVIERS

Tél. 087 30 58 30 / 087 31 37 31

Fax 087 30 58 39 / 087 31 42 31

verviers@credit-direct.be

 

Numéro d’entreprise BE0465.785.090

 

Horaire :

– du lundi au vendredi de 9h à 18h

– le samedi uniquement sur rendez-vous

Nos agences CREDIT DIRECT

Notre priorité est de vous permettre de nous joindre facilement et rapidement. Les possibilités sont nombreuses : téléphone, fax, e-mail, via notre site web et en visitant l’une de nos agences.

Nos conseillers sont à votre disposition du lundi au vendredi, de 9h à 18h (horaire flexible) et le samedi sur rendez-vous, auprès de l’agence de votre choix.

Nos collaborateurs à votre service :

Mr Rui CRUZ  – Directeur général
Langues : français, portugais et anglais
info@credit-direct.be

 

 

Mme Chantal KLEINERMANN – Adjointe au directeur général et gestionnaire en assurances
Langues: français et allemand
chantal@credit-direct.be

 

 

Mr Joseph BLOOM – Gestionnaire en crédits hypothécaires
Langue: français
joseph@credit-direct.be

 

Mlle Laurence BOONEN – Économat, marketing et gestionnaire en crédits à tempérament
Langue: français
laurence@credit-direct.be

 

Mlle Jessica GABRIEL – Gestionnaire en crédits à tempérament et crédits hypothécaires
Langue: français
jessica@credit-direct.be

 

Mr François MATHONET – Gestionnaire en assurances, contentieux et mailing
Langue: français
info@credit-direct.be

 

 

Mlle Olivia CRUZ – Employée polyvalente en comptabilité et différents services
Langues: français, espagnol, anglais, portugais et néerlandais
olivia@credit-direct.be